Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной 32Б, офис 12
info@rikat.ru
+7(343) 300-98-86, +7922-145-11-39

07.04.2011

scheme 

Yokki Co. Ltd - японская компания, осуществляющая производство смазочных материалов высокого качества.

Название Yokki образовано слиянием японских слов «мир» и «возможность». Yokki – это целый мир возможностей для развития Вашего бизнеса. Каждому нашему клиенту, партнеру и дилеру мы предоставляем полную профессиональную поддержку и высококлассный сервис.

Каждый день работы Yokki Co. Ltd – это совершенствование качества масел Yokki. Используя самые современные методики, постоянно тестируются разработки, сравниваются с товарами мировых производителей, аккумулируются лучшие идеи и воплощаем их в продукции Yokki. Также Yokki Co. Ltd регулярно проверяет свои масла на безопасность и исключает из их состава ингредиенты, негативно влияющие на здоровье человека и состояние окружающей среды.

Производителеи масел Yokki утверждают, что «когда другие говорят о качестве, мы ему соответствуем». Качество этих смазочных материалов подтверждает лицензия API (American Petroleum Institute – Американский институт Нефти). Также выпускаемая продукция имеет допуск ILSAC GF-4 (соответствует требуемому уровню качества). Американский Институт Нефти и Международный Комитет по Стандартизации и Апробации Масел одобрили разработки, что подтверждает маркировка на упаковке.

Смазочные материалы Yokki производятся на предприятиях, сертифицированных по стандарту ISO 9001. Масла изготавливаются на основе высококачественных базовых масел с добавлением присадок ведущих мировых производителей: Lubrizol, Infineum, Avton.

Yokki поставляет на рынок все смазочные материалы последнего поколения:

  • Синтетические моторные масла
  • Полусинтетические моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей
  • Минеральные моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей
  • Полусинтетические и минеральные моторные масла для коммерческого и грузового транспорта
  • Трансмиссионные масла
  • Индустриальные масла

Кроме того, Yokki заботится об окружающей среде, и поэтому выпускает товар в специальной экологичной упаковке. Yokki– сторонники минимизации промышленных отходов.

Дорога в мир возможностей открыта! Масла и смазочные материалы Yokki в наличии в магазине Rikat.ru